Всероссийская олимпиада школьников  информационный всероссийский портал

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников - город Астрахань

Муниципальный этап ВОШ

Муниципальный (районный) этап Олимпиады проводится ежегодно с 5 октября по 5 ноября. Конкретные даты проведения этого этапа по каждому предмету устанавливаются организатором регионального этапа Олимпиады.

В муниципальном этапе Олимпиады принимают участие следующие учащиеся 7-11 классов:
  • победители и призеры школьного этапа Олимпиады текущего учебного года;
  • победители и призеры муниципального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях.
    • Участники, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных.

В случае, когда победители не определены, на муниципальном этапе Олимпиады определяются только призеры.

Победители и призеры муниципального этапа Олимпиады награждаются дипломами.

Приказ об утверждении организационно-технологической модели проведения муниципального этапа
       всероссийской олимпиады школьников в г. Астрахани в 2020-2021 уч.г.  приказ    приложение

Приказ об утверждении количества баллов, необходимых для участия в муниципальном этапе
 всероссиской олимпиады школьников 2020 - 2021 уч.г.:
ознакомиться

Пункты проведения     Сроки проведения

Протоколы проведения олимпиады: русский язык

Приказы об утверждении результатов школьного этапа всероссиской олимпиады школьников 2020 - 2021 уч.г.:

русский язык   приказ   приложение

литература       приказ   приложение

математика       приказ   приложение

химия                 приказ   приложение

физика              приказ   приложение

география        приказ   приложение

биология           приказ   приложение

английский язык    приказ   приложение

физкультура           приказ   приложение

история                   приказ   приложение

обществознание   приказ   приложение

Приказ об утверждении организационно-технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.г.

Приложение к приказу:

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Астрахани

в 2020-2021 учебном году

Результаты школьного этапа 2020-2021 уч. г.

Протоколы начальная школа      4 класс математика      4 класс русский

Протоколы русский язык        5 кл.      6кл.        7кл.     8кл.      9кл.      10кл.         11кл.

Протоколы литература            5кл.       6кл.       7кл.      8кл.      9кл.      10кл.         11кл.

Протоколы математика              5кл.       6кл.       7кл.      8кл.      9кл.      10кл.         11кл.

Протоколы физика                       8кл.      9кл.       10кл.    11кл.

Протоколы химия                         9кл.      10кл.     11кл.

Протоколы биология                 6кл.       7кл.      8кл.     9кл.          10кл.         11кл.

Протоколы география              6кл.       7кл.      8кл.     9кл.          10кл.         11кл.

Протоколы история                       6кл.       7кл.      8кл.      9кл.         10кл.         11кл.

Протоколы обществознание  6кл.       7кл.      8кл.      9кл.         10кл.         11кл.

Протоколы физкультура            6кл.      7кл.      8кл.      9кл.          10кл.         11кл.

Протоколы английский язык   6кл.      7кл.      8кл.      9кл.          10кл.         11кл.

Приказ об утверждении организационно-технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч.г.  ознакомиться

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч.г.   ознакомиться

Приложения к приказам о проведении всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч.г.    ознакомиться приложения к модели    приложения к приказу

Результаты муниципального этапа